Ан
Аня

Срочно!!! ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!!

У меня скоро выпускной в 11 классе. Если я приду в таком длинном пышном платье, я не буду выглядеть глупо? Скажите, нравится вам это платье или нет?

Инна Зламан

иди смело!

Болуш Кадыров

Такое длинное будет подметать пол. Оно через 10 минут станет похоже на половую тряпку. Всё-таки выпускной предполагает не сидение в углу, а передвижение на ногах, поэтому платье до пола брать не советую.

De
Denis

Пышноватое.

Анастасия Немкова

в нем танцевать неудобно))

Дмитрий Руденко

пол подметать им.. . лучше короткое)

Олечка Золина

Платье слишком длинное на мой взгляд, тебе просто будет не удобно. У меня племянница тоже сейчас думает что одеть на выпускной и ей посоветовали поискать здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx. удачного выпускного!

Юлия

оч красивое! только надо на выпускной взять еще и короткое, а неудобно будет сутки прыгать в нем

Серёга Новиков

красивое платье! очень! если ты уверена, что тебе будет в нем комфортно все время. родителей цена на смущает? не знаю, сколько конкретно стоит эта модель, но шерри хилл... и длинное.... плюс минус 800 у. е. должно быть

на всякий случай с собой можно взять второе платье, поудобнее.

Коста Карасев

фасон такой где нашла ?(такие раньше на судах привозили -"браконьеры")

Руслан Янгибаев

надевай его ни о чем не думая оч красиво
удачи))

Гриша

Красивое. Если у тебя еще и фигура такая же, то класс.

Сергей В

Красивое!

Анна Самадова

сейчас в моде прозрачное

Юльсэн Нефедова

Платье офигенное! Конечно иди!

Ве
Вера

шикарное платье

Max Koltunov

нравиться

Irina Klimokhina

Платье не очень. Уверенна стоит еще поискать варианты.

Аня Лазарева

Платье офигенное иди смело!