Евгений Шепилев

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Уважаемые пользователи, очень нужна Ваша помощь

знакомая жестко на до мной пошутила.... приколалась.... ну есть забавы

кароче меня жестко укусила---------------------------------------за руку... .
нехилый след остался а у нее зубы как у тигра... .

рана почти зажила и затянулась. встречаю знакомого аон видит и спршивает. я ему рассказываю а он мне в ответ смотри как бы тбя спидом не заразила .кароче я уже недели 2 начиталая на сайтах и форумах

переживаю.... стремно... .

ни гноя ни синевы ничего такого не было.... укус был сильный но не до такой степени что бы там швы ставили или кровь там хлестала еще что тот по моему как я помню крови у меня из раны не было.... довольно быстро рана зажила... но вот ...стремно ...переживаю
ЗНАКОМОЙ 15 лет.... ребенок еще а за себя переживаю....

а на форумах вича и спида и заражения крови еще хуже стало.... у меня мама умерла от заражения крови ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Анна Галайда

сходи и проверься в нескольких клиниках! Не парь мозг себе и другим! НИкто тебе кроме тебя не поможет

Александра Тершинова

я этот ответ видел на туалетной бумаге )))))))

Тимур Чик

Тебе на зону пора, за совращение несовершеннолетних

Алексей Кувардин

Ну и не переживай! Страх и сомнения к хорошему не приводят. Не заразился. Успокойся.

Сергей Папуша

ну ты даешь!!! веришь во всякую чушь... быть не может!!! меня много раз кусали люди даже учительница в шестом класе за ногу укусила... но ничего: нормально! только вампиром можешь стать...

Антон

Парень, вот сам подумай. Какой спид у 15-ти летней девчонки? Дурость это.

Михаил Мангибаев

Укус не приносит пользы . Не переживайте обратитесь в поликлинику по месту жительства и пройдите обследование сдайте анализ крови и выкинте из головы дурные мысли. В дальнейшим не допускайте таких вещей вреда вашему здоровью

Зинаида Новикова

Бред полный, укус без повреждения кожных покровов. Значит уже сепсиса и вич инфецирования быть не может.
Ребенку 15 лет, откуда ей спид взять то?
Передача вич слюной, ну ооочень ооочень, редкий случай, к тому же у многих специалистов вызывающий большие сомнения.
Так что паника безпочвенна!

Марис

знакомый прикололся над тобой, а ты поверил) ) смотри.. от укуса не только спидом, еще бешенством болеют