Пассив Andrey

Уважаемые, гадалки и ясновидящие очень нужна ваша помощь.

Скажите пожалуйста, что в отношениях происходит на данный момент и какой будет итог отношений? Анастасия 29.01.1993 Дмитрий 24.04.1992

Алёна Базаргулова

эта пара расстанеться, много ссор и раставание .

Invictus

у Вас частые ссоры, в конце Вас ждет расставание, после этой ссоры Вы помиритесь еще, но в конце все равно расстанетесь

Leonid Potapov

нуу пара.. не женаты.. счастливы.. могут быть порой разногласия у них... сейчас все хорошо.. но потом будет не очень.

Марина Винокурова

Итог-расставание.