Михаил Хмельников

Уважаемые маги/гадалки/ведьмы/колдуны! Я Вас очень прошу о помощи!!!

ПОЖАЛУЙСТА посмотрите ситуацию!! ! как ко мне относится он? есть ли у нас совместное будущее? в общем скажите, все, что можете, пожалуйста!

Евгений

Ничего существенного не будет

Елена Шелепина

Если Вы проявите себя как работящая девушка (летом помогать в огород поедите с ним помимо стандартных женских хлопот) , то отношение будет очень положительное.
А если будете лентяем и чаще раза в две недели в кафе выбираться, то поиграется, но серьёзных отношений сам не захочет.
Кем быть - решать Вам!

Юлия Титова

Вы тоже ему нравитесь, терпите и ждите он будет в Вашей жизни

Андрей Рыбин

Будущего совместного нет. Небольшой романчик может быть

Дарья Ломоносова

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +8(906)759-12-59
вконтакте id382185896

Николай Каряев

Я мне гадалка Анжелика Вишневская. Не знаю сначала вообще не верила никаким гадалкам, но так случилось в жизни что была нужна именно их помощь.