Александр Власов

Прошу помощи у магов!!! Сложная ситуация. Посоветуйте мага, колдуна, ведьму.

К кому ездили, не могут помочь. Личный прием. Если можете помочь, контакты на почту отправляйте, иначе удалят вопрос.

Жанна

Больше похоже на соц. проблемы, разлад в семье (не полная) , или это цель. Возможно повлияло мнение женщины. Я не помогаю людям, личных приёмов не веду. Я работаю с астральным, душой, она сопровождает текст-ситуацию, фото, а адрес даю только для оплаты, оно является для души поводом приобщиться.

По
Поля

Что вы суетитесь возможно и нельзя помочь просто это нужно пережить..

Св
Светлана

В СВОЕЙ МЕСТНОСТИ ИЩИТЕ

Дашутка

Контакты есть. Здесь нельзя

Юля

Вы свою проблему обозначьте здесь: здесь много настоящих и очень сильных специалистов

На
Наталья

Обращайтесь ко мне, я маг-практикант. Помогу, надеюсь. В ЛС.