Алла Вермишян

Прошу помощи. Ситуация сложная...

Нахожусь в состоянии депрессии. Тяжелая ситуация в личной жизни, отсутствие каких либо амбиций... желание вернуться в прошлое.. В общем мне очень тяжело. Просвета я не вижу.. Помогите пожалуйста.. Мои желания, в которые я уже отчаялась верить, сбудутся ли? Будет ли счастье в моей жизни? Постоянно молюсь, но становится только тяжелее.. .
Заранее спасибо всем откликнувшемся.

Алексей Емельянов

а ты молиться перестань.. расслабся, сконцентрируй весь негатив перед собой и разорви его, пусть взорвётся в твоём подсознании, так пару раз и полегчает, ток визуализируй чётко.. про порчи не верь-бред это.. витаминки выпей и почаще с подругами зависай))

Иван Шилович

Вам одной быть нельзя куда с подружками сходите развейтесь... не сидите одна в слезах только хуже будет

Елена Овчинникова

Попробуйте вот этот совет: Найдите себе такое место где вас никто не будет видеть, если есть вероятность бытьнеправильно понятым. Отключите на время свое критическое мышление, перестаньтеанализировать и оценивать все окружающее и главное себя. И делайте все что вам взбредет на ум. Бегайте, прыгайте, кричите, врубите музыку на всю катушку и танцуйте до упада! Хохочите по каждому поводу и без повода, если вам так захочется. Кому-то придет на ум сделать физические упражнения —делайте. Не бойтесь выглядеть смешным или глупым. Посмотрите как непринужденно и легко ведут себя дети. Дайте себе возможность мысленно вернуться в детство и просто насладиться всем происходящим. Отдайтесь ему без остатка. Когда вы устанете от всех физических движений и вам захочется присесть или прилечь — непременно отдохните. Даже если вас начнет склонять в сон не боритесь с ним. Быть может именно недостаток сна и послужил катализатором вашего упаднического настроя.