Aлиза Чынгышбаева

Я оказалась в очень сложной ситуации. Нужна помощь!

Кем приходятся друг другу эти люди, что связывает каждого из них с остальными. У наиболее верно ответившего. спрошу то, что меня интересует в личе, если вы не против. Очень важно для меня! Елена 09-08-94Александр 20-09-91Алексндра 28-07-91

Лариса Близнякова

Александ и Александра дружат очень давно. Елена не зная об этом втюрилась в Александра (М) . Эти две девушки мне кажется знакомы.