Андрей Кураев

Очень сложная ситуация нужна срочная помощь

Помогите решить
Дело в том что я познакомился с одной девушкой
Назначил встречу
А она написала что у нее есть парень
То что она мне долго не говорила об этом она мне объяснила тем что она хотела очень со мной общаться
И тут ее как будто ее подменили
Вообще не отвечает
Как будто ее кто то заставляет

Я хочу остаться с ней как добрый приятель, хотя за нее готов жизнь отдать

Ну дак что мы не можем с ней просто общаться

У нас много общего и мы понимаем друг друга с полуслова

Это какой то теран и педофил я конечно дико извиняюсь за такое его описание

Общаться мы то можем

Какой выход?

Денис Калугин

насильно мил не будешь

Виктория Хомякова

Это и был ее парень

Светлана Пономарева

значит ей действительно нужно было только общение, а вы губу раскатали и сразу встречу назначаете, поэтому она и перестала даже общаться