Елена Петрова

Очень сложная ситуация!!

Я была на даче у бабушки, там познакомилась с мальчиком из другого города, потом я уехала в свой город, он в свой. Недавно он меня нашел в соц. сети, а я когда приехала, мне мальчик, который мне давно нравился, предложил встречаться, я согласилась, но вот теперь я узнаю что мальчик с которым я познакомилась, за 3 раза которые мы виделись успел полюбить меня, и теперь я не знаю что мне делать.. с тем с кем я встречаюсь, я его люблю, но другой мне очень нравится.. мне просто нужно понять, я виновата в чем-то или же нет??

Татьяна Коровкина

Ни в чем не виновата, кто успел, тот и съел как говорится! Ты не виновата что тот протормозил

Анастасия Холина

выбери второго. если бы ты любила первого-во второго бы не влюбилась 😉

Nobody

как это понять - одного люблю, а другой очень нравится))))))))))) извини, но мне стало смешно. прислушайся к своему сердцу, оно тебе подскажет, кого ты на самом деле любишь, вот с тем и будь, а второго не впускай в свою жизнь. за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь

Александр Киракосян

Согласен с Кирой. Если бы ты любила первого, то у тебя бы вообще не возникло подобных вопросов. А так тебе нравится второй, а перед первым ты просто чувствуешь себя немного виновато, что так все получается. Поэтому делай так как подсказывает сердце, и пусть другие думают, что хотят.

Светлана Кочнева

ни в чем не виновата, встречайся, с кем встречаешься, и дружи с новым поклонником, потом разберешься, кто из них что для тебя значит

Марина Шишкина

Самое честное и сложное решение- это рассказать обоим о существовании друг друга. И реально смотреть на вещи- любовь на расстоянии- сложная штука. Выбирай того кто ближе.
Но знаешь как понять- кто тебя правда любит? Расскажи им начистоту о том что тебя беспокоит, исход ситуации тебя удивит- если кто то из них любит тебя, он останется с тобой. Если уйдут оба- никто тебя не любит.