Илья

Сложная ситуация, нужна срочная помощь!

Вот такая ситуация набрался кредитов, были проблемы с работой оброзовалось кучу просрочек долгов, просрочки достигают до 6 месяцев некоторые банки выставили счёт на полную оплату, взять опять кредит чтоб закрыть текущие недоют так как ки испорчена, взять на ковото из родственников нет возможности. Мне всего нужно 800.000 или 500.000 я бы основные закрыл. Вопрос что можно сделать или где можно занять денег? Посаветуйте пожайлуста.

Ал
Алена

Отнять последнее по закону РФ не могут, но не относящееся к предметам первой необходимости отнимут и продадут. Нужно пытаться договариваться с банками о реструктуризации долга.

Чеботько Анна

У меня знакомая взяла 100 тысяч в ХоумКредите. Платить не смогла из за проблем личных. Через год Хоум Кредит продал долг коллекторам (174 тысячи вместе с 😵. Где то пол года они присылали письма. Потом прислали перед новым годом акцию, что если Вы оплатите сейчас, то сумма долга будет всего 98 тысяч. Так что, копите деньги и ждите спец. предложений. Кредитную историю, Вы все равно себе уже испортили, а хуже уже не будет)

На
Наталья

Продай квартиру, машину и почку. И никогда не бери кредиты.

Светлана Макарова

А чем мы можем помочь? За вас заплатить? Я лучше сама эти деньги потрачу. На СВОИ нужды.

Лилия Бахитова

они набрали кредитов....

Chupa Chups

Кредиты - зло!