Кирилл

Нужна помощь СРОЧНО!!! Помогите!

Приветик Всем умникам! Подскажите пожалуйста, как решается данная задача, с полным решением. А то я с экономические предметы не понимаю. Буду рада, если Вы мне поможете! Пожалуйста.. .

Задача:
Коммерческим банком проценты по ссуде начисляются ежемесячно. Остаток задолженности по ссуде на I января составляет 1088 тыс. руб. В январе погашение ссуды осуществлялось: 10, 20 и 30 числа соответственно в размерах 20 тыс. руб. , 40 тыс. руб. и 30 тыс. руб. ;
в феврале - в те же сроки в размерах 50 тыс. руб. , 50 тыс. руб. и 60 тыс. руб. ;
в марте - в те же сроки по 70 тыс. руб.
Определить сумму начисленных процентов за январь, февраль и март, если ссуда была выдана из расчета 25% годовых.

Игорь Воротников

трындец пошли студент 😕
ну вот решу я тебе
а ты мне что?