Людмила Изюмская

нужна помощь. вопрос в пояснениях. срочно!

у меня на карту альфа банк приходит зарплата и с этой зарплаты списывают за кредит 5500 а на данный момент на счету 5379.что будет если за кредит спишется не вся сумма которую нужно оплатить?

Кирилл Егоров

Будет долг, на следущий месяц больше снимут

Анна Зеленцова

пойдёт просрочка. лучше доложите недостающую сумму и обратитесь в банк с пояснениями, дабы избежать порчи кредитной истории.

Ай
Айнура

аккуратнее, а то кредитную историю испортишь. лучше одолжи и закинь на карточку до нужной суммы.

Сергей Омельчук

спишут все, долг перекинется на след. месяц. Если не хочешь долга, иди в банк и положи на карту недостающую сумму, тогда долга не будет

Кр
Кристина

Пойди в банк и оплати ту сумму которой не хватает или в следующем месяце снимут определённую сумму которую ты не доплатила плюс прибавятся проценты

Сергей Сафонов

все штрафные санкции по договору

Lex Dark

Совершено верно испорченная кредитная история и штрафные проценты