На
Надя

срочно нужна помощь... кто готов !!пояснение внутри вопроса!!!!

Добрый вечер!! я студентка, пишу диплом, в диплом входит анкетирование, очень много надо людей опросить.... ищу желающих кто бы согласился бы пройти анкетирование, которое вышлю вам на почту, а вы мне вышлете обратно с ответами.. .

Алёнка Солнцева

Если я подойду, то шлите рад буду помочь.

Марина

В моём мире напиши основные критерии предстоящего действия. Инструкцию к опроснику, количество вопросов, сроки, ну и что ещё сочтёшь нужным.

Юличка

без проблем
но государственные тайны не выдам!
патриотизм.. . мать его... глючит

Ольга Трущенко

Я не против! Отправляй мне на почту все что надо