Ириша Суровцева

Срочно нужна помощь в SAMP [пояснения внутри]

Есть такая проблема. Скачал не так давно я сервер, поставил его на хост, все окей. Но недавно стал исправлять некоторые баги, и рекламу в моде. Уже хотел скомпилировать мод в формате .amx и он прописал ошибку:

_______________________________________________

C:\server lanMode\gamemodes\Samp-Rp.pwn(11) : fatal error 100: cannot read from file: "a_mail"

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Error.

________________________________________________

Скачал инклуд "a_mail", но он стал показывать на отсутствие другого includа, и так с каждым. Вроде все скачал, но не могу найти 2 труднодоступных инклуда. "Samp-Rp" и "Rich". Вот строчка из мода, если нужно:

//================= Инклуды ======================

#include

#pragma dynamic 22000

#pragma tabsize 0

P.S. Прошу давать полные и обоснованные ответы, и не оффтопить. Если проблема не в инклудах, тогда прошу объяснения "в чем? " тогда.

Плагины тут причем? Вы хоть на ошибку посмотрели? Проблема в отсутствии Include. Хм...

Геннадий Ветров

Переустанови все плагины
но если сервак стоит на хосте то можешь сказать прощай сервак

Мария Корнюхина

Garbor дебил не обращай внимания! Честно та же хрень. дай ссылку пж на a_mail и на a_engine пж!

Татьяна Локтионова

Просто этот плагин не подходит для твоего сервера