Женя Абрамова

нужна помощь . срочно!!! смотрите внутри!!!

у меня андроид версии 2.3.6 . плей маркет не работает я скачиваю с компьютера игры но они не устанавливаются. я хочу скачать игру Subway Surfers скачала уже штук 20 но не 1 не устанавливается . подскажите ссылки . пожалуйста....

Дарья

а ты уверена что у тебя андроид???

Anatoliy A.с

сдается у тебя не андроид

Сергей Качалов

Во: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и устройство выбери, и может телефон просто не поддерживает данную игру у меня такое было.

Аня

зайди в гугл плэй найди игру скачай скопируй на андройд и через тотал командер открой и установи