Lilya Lilya

срочно нужна помощь!!!! Смотри внутри)

дана задача, которую нужно решить, помогите соооори, итак: Петров оформляет досрочную пенсию по старости (Электросварщик). За годы работы находился на больничном месте 1 год, находился в отпуске без сохранения заработной платы по личному заявлению 4 месяца. Будут ли включены в профессиональный стаж при начислении досрочной пенсии указанные периоды. Полный ответ нужен. Заранее спасибо.

На
Наталья

Нет потому что он был на больничном по личному заявлению к тому же без сохранения заработной платы, =))))