Жан Любимов

Нужна помощь Смотрите внутри

брали кредит как и все в мвидео на ноутбук 0-0-24 при оформлении договора прикрепили кредитную карточку и началось самое интересное чуть меньше 2-х лет платили кредит без просрочек и решили погасить досрочно позвонили узнали сумму заплатили все нормально и естественно после оплаты автоматически активировалась кредитка т. е пополнился лимит карты ...тут каким то образом кто-то активировал карточку которая за 10 месяцев до того как быть активной сгорела в автомобиле короткое замыкание суть не в этом а факт того что она сгорела я подтвердить не могу ...После досрочного погашения кто-то снял деньги как утверждает банк что это кто-то из родствеников и т. д сейчас ситуация такая каждый день банк звонит с угрозами типо оплатите задолженость возможности в данный момент нет поехать в ближайший офис банка так как он находится в 350 км. от нас банк ренессанс И тут вопрос какие должны быть мои дальнейшие действия как разобратся с банком

Ольга

Обратитесь в полицию. Напишете о не законных и не обоснованных действиях банка. Напишите что вы кредитной карточкой не пользовались.
Кроме того в банкоматах устанавливается видео-камера и поэтому узнать кто обналичил вашу кредитную карточку проблем не будет. В принципе чем и будет заниматься полиция после написания вами заявления.