kuzyak_v

Нужна помощь! Смотри внутри

Взял в долг кредит на сумму 5000000 $,ежегодно 12%,должен отдать долг за 2 ровномернх платежей, 1-через 6 месяцов, 2-после етого, через год. Сколько должен быть каждый платеж, если ежемесячно пройсходит преобразование. Заране спасибо.

Эл
Элхан

Насколько я понял: вопрос о кредите. Значит, все условия договора расписаны в кредитном договоре и прилагаемых документах. Почитайте, освежите в памяти... А может быть, у Вас не кредит, а займ? Тогда прочитайте здесь o daljivaidengi-g ramotno.r u/videosyuzhetyi-o-denezhnyih-zaymah/bankovskiy-kredit Скопируйте этот URL в адресную строку Вашего браузера и уберите лишние пробелы. По-другому ссылка, к сожалению, не появляется

Рома

2 727 184,47$. А жизнь-то не так проста. Иногда нужно и мозги прменять.. .