Алексей Панфилов

Нужна помощь - Смотри внутри.

Мне очень нравиться моя одноклассница её зовут Мария, ей 12 лет она очень красивая и умная!
Мне 12 лет зовут Андрей не очень умный и красивый.
Подскажите как понравиться этой девочке, понимаете на 1 сентября она попросила у нашей классной руководительнецы сесъть со мной, она мне и до этого нравилась но сейчас ещё больше!
______________________________________________________________________________________
Только прошу не давать советом типо "пойди погуляй с ней или что то в этом роде"!
Просто я стесняюсь!

Сергей Рассказов

Поцелуй ее прям на уроке!

Надежда Салтыкова

А что тогда тебе советовать, если ты стесняшься? Носи ее ранец

Владимир Дмитриев

Просто общайся с ней побольше. Стеснятся будешь меньше - и пригласишь куда-нибудь.

ОК
Оксана Куницына

подружись:) стань другом, на которого она сможет расчитывать

Света Субботина

самокритично))

Ольга Проничкина

начни общаться с ней (а там, глядишь, и ДРУЗЬЯМИ станете)!!!! а ДРУЖБА СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ ПЕРЕРАСТИ В ЛЮБОВЬ!!!! УДАЧИ!!!

Даха

Ох и задрали эти дети своими заскоками.

Владимир Шишкин

постарайся найти общие с ней интересы

Мария Корнюхина

Больше с ней разговаривай. Я думаю просто болтать же ты не стесняешься?