Маргарита Зайцева

смотрите внутри! ! нужна помощь!!!!

мою собаку (йорк) покусала соседская собака ( стаф) . сломала челюсть.! ! постоянно выгуливают ее без намордника.. когда я сделала замечание по поводу его отсутствия (после ситуации с нашим песиком) мне было сказано закрыть рот, после чего она пошла на меня с огрызающейся собакой и сказла что отпустит его на меня, то есть уроза. заявление по поводу собаки написано пойду писать еще одно по поводу угроз. что будет с недобросовестным хозяевам? могут ли изъять у них пса? и если нужны будут для суда услуги кинолога для подтверждения того что собака невменяема кто должен их оплатить? мы или они? или вобще бесплатно предоставляются? так же в доме я собирала подписи за то чтобы жители проголосовали за то чтобы те одели намордник. когда собирала нашла людей собак которых тоже покусал этот стаф, так же точно знаю что есть и в соседнем доме пострадавшие. могут ли они быть свидетелями того, что собака действительно представляет угрозу?, т. к. насколько я знаю собака борцовская считается оружием.

Александр Панферов

Обратись В Полицию и ее усыпят) собери с жильцов подписи о том что им не нравитьсся эта собака)

Марина Абакумова

Купи себе пневматический пистолет и застрели псину. Стреляй по глазам и в рот. Перед этим заручись поддержкой свидетелей, которые покажут, что пес на тебя напал и это была самооборона.

Ро Ман

лутше даждись когда она пойдет выгуливать пса запешы на камеру все ее угрозы что натровлю собаку на тебя блиин вашего песика жалко что угрозы были провподобными постарайтесь спровоцыровать хазяйку ну а потом смело идите в полицыю и покажите запись и ешо соберите подписи