Марина Потапова

Срочно нужна помощь! Пояснение внутри

Начала устанавливать windows 7 (был xp)
Сначала всё было нормально... там было написано обновить я нажала обновить (мб не надо было)
Дак вот он не обновил, а теперь при установки выдаёт ошибку 0x80070020 Ошибка при создании папки установки.... Невозможно удалить существующий файл или папку с таким именем!
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Нажимаю теперь установить ещё раз он эту же самую ошибку выдаёт 😑

Ольга

А ты нахрена вообще обновить то нажала ...ууууууу, женщины ...

Юлия Жуковецкая

Заново делай установку Windows 7

Просто Жанезия

Ты вообще не обновляй! А Полную установку делай) ) Потом всю свою инфу найдешь в папке windows.old если не форматнешь конечно) ) Проги нужно будет переустановить и дрова

Virys

переустанови windows

Сергей Кузин

Надо устанавливать, а не обновлять. Еслиб ты ставила другую версию экспи тогда можно было бы обновить, а с этой виндой не проканает. И вообще что вы лезите все на эту семерку, винда отстой, она настолько привередлива что просто пи.... Ты с ней еще намучаешься поверь.

Александр

Нâ скõлькö помню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру