Александр Мышкин

Нужна срочно помощь!!! у меня ноутбук acer с виндоус 8 завис! пояснение вопроса внутри!!!

сижу решил скачать бандикам скачиваю разархивирую и вдруг бамс! проводник завис!!!! я вызвал диспетчер задач там было написано, что проводник не отвечает! там не было кнопки закрыть программу, а только перезапустить проводник! я нажал перезапустить и вдруГ! у меня появилось зеленое окно! контрл альт делит не робит!!! он завис и есть только мышка! и все! перезагружал и выключал но нифига! помогите умоляю прошу вас!!!

Вадим Леонтьев

скорее всего жосткий диск перестал читать

Валя Васильева

попробуйте восстановить windows с загрузочного диска.
зеленый экран - скорее всего перегрев видеокарты, но не факт.. .
желательно промониторить температуру, например с помощью aida64