Дмитрий Тарабрин

Где можно скачать офис для виндоус 8? И можно ли устанавливать другой виндоус на ноутбук где стоит виндоус 8?

Виталий Ремизов

на ноутбук идет любой виндовс от хр до 8.но проблемы могут с дровами

Умка

torrent-games.net/load/programmy/softmaker_office_professional_2012_rev_675_2012_pc_124_repack_portable/2-1-0-19670
Можно установить любую винду на любой ноутбук, где стоит что угодно, и не только винду.

Евгений

начиная с 2003 всё должно встать

*екатерина*

Установите w7 если позволяет железо и память, 64бит. если не то 32бит Установить любую невозможно не зная железа, возникнет проблема, а где найти драйвера.

Елена Морозова

Win 8 отличная ОС, надо чуть-чуть время, к ней привыкнуть.
Офис смотри здесь.