Катя Манойлина

Стоит ли устанавливать Windows 8?

2 дня назад windows 8 оффициально вышла, стоит ли её устанавливать на настольный ПК, увеличится ли производительность ПК ?
P.S. Сейчас стоит Windows 7 Ultimate x64

Светлана Кузнецова

обновление системы это нагон ресурса, когда у меня стоял 2-й пень управляемый Windows 98, самым медленным элементом в работе компьютера был я. Комп делал ту же работу что и сегодня

Ди
Дильраз

пока нет

Svetlana Shestakova

та же 7 тока с другим интерфейсом

Катерина

нафиг надо минимум я бы подождал полгода чтобы объективные отзывы появились, да и монитор без тачскрина преимуществ я не вижу

Анастасия Лень

после установки, будут проблемы её снести и поставить убунту

Игорь Ковешников

Еще не все производители оборудования подготовились для перехода на 8. Так что лучше подождите.