Ор
Орест

Как вам windows 8. И стоит ли его устанавливать.

Михаил

Ниче так. Только кушать просит много.

Александр

Если у тебя планшет, то можно установить. Если настольный компьютер или ноутбук, то смысла особого нет, больше геморроя с плитками будет.

Дмитрий

Попробовать можно но тут дело вкуса мне нравиться другому допустим нет

Морсик

нЕ СТОИТ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ БАГИ!!!! да да !!!

Руслан

исключительно на новое железо, на старом смысла нет..

Роман

Можно. Но ничем, кроме скорости загрузки, она от "семерки" не отличается.
Кстати, товарищи, которые утверждают, что там какой-то геморрой с плитками, сильно ошибаются. Эти плитки пользователь видит однажды - при старте системы.