Ipo Dog

лучше не надо захламлять компьютер чем попало

Шахноза Мамадалиева

С windows 8 мало сейчас кто работает, она не доработана, рано её гонять ещё

Надежда Королева

не стоит ещё устанавливать WINDOWS 8 !

Елена

а они нужны тебе?... только хлам

**
*cтаська *

Нужны AnVir Task, UltraISO, Your UNinstaller Pro, CCleaner, Windows 7 USB/DVD, SilverLight 5, Framework 4.5, MS Office 2010, Adobe Reader, WinDjView, 7-Zip, Photoshop CS6, Daemon Tools Pro.

Виктор Казарин

У меня стоит Windows 8 уже пару месяцев и всё отлично работает со всеми программами что мне нужны и всем оборудыванием.

Настька Аржанухина

Программы выбираются и устанавливаются индивидуально по необходимости, а не оптом все подряд целыми дисками. 🙂

Рустам Бафоев

СтОит, если стоИт.

Александр Черагин

все скопом нет конечно-только нужные тебе!