Ируська Андреева

стоит ли устанавливать windows 8? Устанавливали Вы себе на ноутбук либо же компьютер Windows 8 стоит ли он этого?

Привет Alexandr

Если у вас сенсорный экран - да. В противном случае - нет.

Сергей Гурьянов

Ну сейчас многие ноуты на 8-ке идут, на работе купили 2 таких - мне не понравилась эта винда, она скорее на планшет расчитана....

Наталья Чельманова

Конечно стоит, только не на ноутбук, а на ПК. Если хотите работать на ноутбуке, то они продаются уже с установленной 8-кой. Менять системы на ноутбуке не советую, можно испортить весь ноутбук.
В отличии по цене от 7-ки, 8-ка очень дешевая.

Фарид Мамедов

коротко о наболевшем:
1. ставить можно, если железо тянет и есть желание
2. все прибамбацы типа "МЕТРО" убираются+ставится программка и появляется стандартный "Пуск" от Win7 после таких манипуляций не отличить.
3. Появится небольшой плюс с монтированием образов в самой системе, без дополнительной установки DaemonTools или Alcohol120 + небольшие приятные мелочи при решении проблем с совместимостью разнообразных программ.

Пы. Сы. я использую и пока нареканий нет, оболочку МЕТРО не убирал, начинает даже в некоторых моментах помогать.