Ирина Пинчукова

Стоит ли устанавливать Windows 8? Которую скачал с трекера.

Оксана Яковенко

да задалась она тебе, еще 7 до ума не довели, так, посмотреть можно, но работать на ней ты не будешь, я тебя уверяю

Наталия Пахомова

не стоит, версия не до конца доработана, время терять

Сергей Ревин

смотря откуда качал

Шалбуров Алексей

Я бы не стал, она ещё сырая и не какая. Пусть пройдёт время ещё немного, её побольше поюзают и заплаток понаделают и потом посмотрим

Александр Гордеев

Она ключ будет требовать, а хороших кряков для нее еще не придумали, думаю не стоит