Андрей Бычков

Стоит ли устанавливать windows 8? если да то дайте ссылку где можно скачать

вот хар-ки компа
Название, Значение
Название системы: MS-7369
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+
BIOS: Default System BIOS
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT
Память: 2,00 GB
Принтер по умолчанию: Отправить в OneNote 2010

Светлана Орлова

У меня она, восьмёрка, с этой раздачи.
Поставь и посмотри, стоит или как.
Процессор у тебя говёненький конечно. Я так понимаю, что мать у тебя на АМ2+. Купи хотя-бы простенький процессор на АМ3, он встанет в твою материнку. Вот этот например. Он уж всяко раза в два как минимум помощнее твоего будет и восьмёрка будет летать как сраный веник.

Вера Мельник

СтОит ли-решение индивидуальное

Скачать Win8.Pro-WMC.x86-x64.Rus-Eng.4in1.(il)legal

Littleking

стоит, трекеры ищи

Костя П

Говно говнянское ваша восьмёрка, красивая, а толку нет.. . Но.. . понты тоже искусство.. . Дерзайте юноша.. . поддерживайте войну в ираке...

Ир
Иришка

Я думаю лучше 7

Екатерина Скокова

Устанавливай не задумываясь и не слушай бредни про сырость операционной системы. только ставь 32-х биную версию потому что у тебя оперативки мало.. А скачай с торрентно -треккера. Я отуда скачал установил ещё в октябре т. е. уже четыре месяца горя не знаю и ржу когда орут грамотеи что восьмёрка это гавно!!) ) Насколько она шустрее любой семёрки и как легко все проги и игры устанавливаются

Екатерина Милорадова

винт хороший, работает шустрее, чем 7-ка, устанавливай только реальный реализ, зайди на сайт (пишу на русском) РСЛОАД. НЕТ, скачаешь реальную винду корпоративную, или про. в комментах найдешь описание, как активировать через Майкрософт,, т. е получить реально лицензионный ключ на халяву.... дерзай