Марианна Смирнова

Windows 8. Стоит ли устанавливать Windows 8?

И5
Ирина 5

Пока нет. Еще сырая и нормального активатора к ней нет - активируют левыми ключами до 31 декабря...

Ел
Елена

Нет ужасная система

Алексей Шивыдкин

также очень интересует

Александр Давыдов

нет не стоит, она сырая и не доработаная, хотя смотря для чего....

Оксана Григорьева

ну как сказать я вот поставила.. есть конечно некоторые не доработки но так ведь ни чего безупречным не бывает.. тут все по новому я к семёрки 4 месяца привыкала теперь вот начинаю к 8 )))...

Дмитрий Лаврентьев

конечно стоит.. . в чем сомненья, возможно на данном этапе она может показаться сыроватой, но я думаю будет еще лучше чем виндоус7. Хочу себе под это дело жесткий диск подключить )) валяется уже хрен знает сколько))))

Ольга Зайцева

если у вас планшет то можно или если монитор сенсорный то это имеет смысл а так пока еще с год лучше оставаться на 7

Вера Котенко

почему бы и нет? быстрее работает чем 7, привыкнешь за неделю . а активировать можно легально не потратив копейку, при том навсегда - есть способ пока рабочий .

Анна Елистратова

Установи на виртуальную машину и реши.

Если не знаешь нужно оно тебе или нет - значит не нужно. Факт.