Да
Даша

Как думаете, стоит ли устанавливать Windows 8? Или оставатся на Windows 7?

Ира Рысина

Оставь пока 7. Мой совет!

Админ

Я на восьмёре, работает стопудово быстрее, долбил её ещё с начала разработки - к Metro если привыкнешь и к тому, что кое-что наглухо у тебя запускаться не будет, что шло на более старых версиях - переходи (ну и если машина потянет + монитор) ...я пока доволен (приложения идут почти все, про игры не скажу)

Р.
Роман ....ov

думаю 7-ой ещё побуксует

Мила Попова

сразу лучше не надо какиенибудь лаги в начале всеровно будут

Lex Dark

зависит от потребностей, желания и возможностей. .
я обновлюсь. уж очень посмотреть на этого зверька хочется. .
ждём с нетерпением 26.10

Владимир Пронин

А почему нет? Чем раньше начнете, тем раньше освоите.
Ставьте, потом нам расскажете ощущения.

Татьяна Левинская

8ка сырая. Так что лучше пока юзать 7ку. Но подвисать не стоит - думаю, через полгода-год пофиксят баги и можно будет смело на нее переходить. Быстродействием она и сейчас радует, но как она будет работать с привычными приложениями пока непонятно.. .
А вообще linux рулит)

Ольга Соловьёва

Официальной, финальной версии нет. Ты сможешь поставить только урезанную бету

Юля Никитина

8 для компа не очень, ну если нет сенсерного дисплея))))

Ольга Пасечная

Переходи на линукс))

Ек
Екатерина

не- пока тоннель не поменяют на пуск

Просто Жанезия

Формально этой ОС не существует.

Юлия

Ждём 26...

Илья Соловьев

отличная ось шустрее 7ки антивирус и пдф просмотрщик встроенны

Любовь Попова

Подожду когда выйдет 9. а то 8 за год собрали, так что ждите через год 9.