Shahzoda

Не устанавливается Windows на ноутбук

После замены в ноутбуке ASUS PRO 50 жесткого диска, никак не могу установить с загрузочной флешки и с диска ни Windows 7, ни XP. При установке 7-ки зависает на Starting Windows, через время выключается. А ХР вообще не хочет ставиться, пишет что-то вроде boot missing. Что за дела?

Жесткий диск чистый, винды там нет никакой.

А*
Алексей *******

А после замены установить не могли специалисты что ли?

Геннадий Томилин

Похоже на проблему с жестким диском! Проведите проверку винчестера!

Ел
Елена

Форматни винчестер и разбей на разделы через Акронис, к примеру.

Артём Леонтьев

Попробуй вставить на другой комп вторым диском и форматни Акрониксом! Стопроцентно поможет)

Андрей

Обсуждали тут уже, юзай mwfix