Ма
Марина

Не устанавливается windows ?

Устанавливаю систему через флешку, все время разные ошибки, скачал 6 разных систем, были ошибки с ячейками памяти и что не найдены драйверы
Компьютер :
8 gb RAM
Intel Core i5-3570K
ASUS P8B75-M
Что делать ?
Ставлю через флешку т. к. нет дисковода, прожигаю через UltraISO

Дмитрий Шестовицкий

Купить дисковод...

Стас Климов

прожигаю через UltraISO----вот это глупость флешку форматировать образ открыть в изо выделить потом извлечь в, и указать флешку ХР копирует минут 20 проверяли флешка будет загрузочной

Ромчик Королёв

скачай оригинальный образ, ACHI в биос выключи

Игорь Крылов

куча вариантов
основные
прошей биос - новой оригинальной прошивкой
флешку смени
отформатируй в NTFS
шлейфы передерни .
отключи ненужное оборудование
( просто подобное было ) - мешала мышка а каким хвостом я так и не понял ...

Ив
Иван

попробуй сделать флешку прогой wintoflash.