Ре
Регина

Ни один Windows не устанавливается на комп

Пробовала установить с флешки виндовс 8, виндовс 7, пробовала установки с дисков и висту и семерку все приходит к одному и тому же, а именно ЧЕРНЫЙ ЭКРАН С МИГАЮЩИМ КУРСОРОМ
проверяла оперативку мемтестом
пробовала разные диски и флешки с виндовс

что тут еще можно сделать???? 3 день пытаюсь и все тщетно

Анастасия Фёдорова

Это просто руки у установщиков кривые

Димка Горин

Попытайтесь поставить не с флэшки, а нормально, т. е. с диска, загружаясь с него из биоса.

Сергей Смирнов

В bios приоритет cd-dvd поставить, если с диска устанавливать.

Сергей Конев

Быть такого не может!

Дарья Старжинская

Сними жёсткий и отформатируй на рабочем другом компе

Наталья Тютчева

вызови программиста.

Сергей Вансович

Отформатировать диск инайти нормальный диск с виндой а не пихать флешку в комп

Да
Даша

В БИОСе смотреть надо, может приоритет загрузки правильный не выставляете.

С.
Сергей ....

Что ж, видно не судьба Windows поставить, ставь Linux, либо что-то из unix

Александр Кузнецов

Там хоть нет такого что ОС х64, а проц 32х битный? Правда таких процев уже и не бывает, разве что в музее, но всё таки.. .

Вообще винда становится на что угодно, на то она и винда! Ну попробуй скачай тут 7ку ☛ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

"Windows 7 Professional with Service Pack 1 (x86) - DVD (Russian)"

Прожги в Nero на 4й скорости, прогу с оф сайта лучше качни, триалку. В ней нужно именно создать образ, а не просто так прожечь ISOшник. Вообще она должна подсказать.

Галина Вайнярв

диски плохие (поцарапанные, не загрузочные) , подсел лазер на приводе (не может прочитать) . флешка загрузочная?

Олька

вставляеш загрузочный диск с 7кой в привод, перезагружаеш комп, входиш в биос (у меня это F2),находиш BOOT-ENTER-CD DVD-F10 - ENTER,комп начинает перезагрузку или черный экран, долбиш ENTR,должно заработать. если с флешки и она у тебя точно загрузочная, то в боте выбирай USB Fleh,остальное как написано выше. удачи. P.S.при условии что носители действительно загрузочные.

Adilet Kasymov

если установку начинаете загружаясь с ДВД/флешки, то при исправном железе, это просто исключено!

Ма
Марина

Имелась такая же проблема, используй mwfix