Святослав Коротков

Не устанавливается windows 7 с компа.

пытаюсь установить ОС windows 7 64 bit вылазит эта ошибка
(комп поддерживает 64бит)

?*
??????????? ****

Выкинуть этот диск и забыть навсвегда сайт откуда ЭТО было скачено. Устанавливать ТОЛЬКО из под биоса-без вариантов.

Сергей Волченко

что вообще не устанавливается? или происходит сбой при установке? надо смотреть на диск, ну воопщем много причин, пиши в личку, я скажу

Ольга Selivanova

Потдерживаю -sala zamzam- Устанавливать ТОЛЬКО из под биоса-без вариантов.