Виктор Макаренко

Не устанавливается Windows 7 на Virtualbox

Доброго времени суток уважаемые! Моя проблема такова: Решил установить Windows 7 x86 на Virtualbox. Установка пошла, доходит до 21% и всё.. стоит как вкопаная, дальше не идет ( Объясните плиз в чем может быть проблема?
P.S. У меня Ubuntu 12.10 x86
P.P.S. Модель: Fujitsu Esprimo Mobile V6555, Процессор: Celeron(R) Dual-Core CPU T3100 @ 1.90GHz × 2, Видеокарта: Nvidia GeForce 8200M G, ОЗУ: 3 ГБ

дистрибутив оригинальный от MSDN, контрольные суммы сверил

да да отлично всё понял) только я винду 7 пытаюсь на виртуалку поставить, ноут старый и от и до износилованный 😄

Towards Todeath

печально

Олеся Ильина

Битый дистрибутив? Попробуйте скачать подлинный образ вынь 7... Может быть, в настройках БИОС не включено ускорение VT-x/AMD-V

Андрей Мартынюк

... дистрибутив да!! ! но возможно еще дополнительный отдел создан для защиты ОС, если ПК новый и винду не перестанавливали.

Типо как защита вин 7 от переустановки на ХР 🙂 Для этого надо удалить левый диск при установке (ну я думаю меня поняли что и как удалять! ) размером менее 1-2 гигов!

Юрий Чудаев

Ну и что? У меня Celeron 1.6х32 )) 128 видео и стоит десятки виртуальных образов. У меня они вообще не должны работать.

Смотрите свою ОС и образ который разворачиваете. Попробуйте взять free на offsite.