Паша

Долго устанавливается Windows 7!!!

не писать, что касячный диск установил на нём около десятка систем всё норм. Делал оптимизацию, дефрагментацию диска черз Norton. Установил XP вроде как обычно заняло около 30 минут. А на семёрке каждое действие занимает минут по 20-25. Что это такое? Опишите поподробней. Заранее спасибо)

Павлихин

Это программное обеспечение, уст. после установки Windows, либо все-таки ЖД, ОЗУ или видео, т. е. аппаратная часть, перегрев тот же самый возможно

Дмитрий Сидоров

Попробуй записать 7 на другой диск. А вообще останься на xp. В 7 ничего нового

Светлана Рыкова

если параметры системы соответствуют требованиям, тогда скорее всего перегревается.