Пётр Коколо

не устанавливаются обновления Windows 7

Всегда сами обновлялись и устанавливались обновления Windows 7, а последнюю неделю не могут установиться, идет установка перезагружается компьютер и установится не может, идет отмена установки, заново перезагружается, включается и пытается заново установить.... и так по бесконечной.
Подскажите пожалуйста что делать???

попробовал откатить систему назад... могу только на 5 дней назад... но уже тогда была эта проблема (

Музычка Музычка

Откатите состаяние системы на месяц назад и попробуйте устанавливать обновления вручную. Если все удастся выставить на автоматическое обновление.

Аслан Кушхабиев

ты скачай с оф сайта сервис пак 1. он там 900 с чем то мб занимает. и установи)

Мария Афанасьева

у тебя не устанавливаются, а я принципиально не устанавливаю и ничего

Ал
Алмаз

Попробуй воспользоваться, этой утилитой: Microsoft Fix it 50123 может, поможет.