Марина Миланович

Какие обновления Windows 7 нельзя устанавливать для взломанной версии ?

Раньше их была ровно одна штука (KB971033). Потом помню в начала 2014 было установлено обновление которое не позволяло запускать ни один .exe файл. Лечилось через командную строку.. .

Комменты типа купить лицуху и т. д. делу не помогут, только добавят воды.

Elena Antonenko

Если активатор хороший - все можно, без исключений - обновляется и не слетает!

Стасончик Бабалов

а нах ее пиратить, если можно законно 90 дней юзать, а потом поставить по новой и опять 90?я так уже 3 года на лицухе...

Дарья Грачева

Купи лицензию

@(
@юличка@ (@@@)

У пиратки надо сразу обнову вырубать !!!

Яна

Не знаю. Я в 2014 уже перестал 7-кой пользоваться. Но до этого было тока одно обновление которое не надо было ставить

Julie Volkoff

на любое обновление перед установкой, наведи стрелку, активируй, рядом, на правом написано ...читай, не установи те которые отвечают за безопасность виндовс)) ) номер не помню сам поймешь

Ев
Евгений

нельзя воше для взломанной версии любой версии обновлять

Алексей Антипов

вот это сделай его как скрыть и всё кв 971033, если уже установил удали ! .а потом когда снова полезет щёлкнешь на нём правой кнопкой мышки и отметишь скрыть, и больше оно не установится

Татьяна Медведева

Есть нормальные активаторы, на подлинность проходят на сайте Windows.

Александра Фатикова

если уж украл - так воруй нормальный активатор. тогда без разницы. и вот скажи - неужели 7 косарей на это любимое виндовз жалко? оно ж такое классное, ну не пожалей...