Олег Артёмов

Обновления windows 7 загружаются, устанавливаются, и снова устанавливаются... и так уже раз 20 уже! что это такое?

Обновления windows 7 загружаются, устанавливаются, и снова устанавливаются.. .перезапуск требует, снова устанавливаются, и так дальше раз 20 уже!
NET Framework 4 в Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7 и 32-разрядной (x86) версии Windows Server 2008 (KB2736428)
NET Framework 4 в Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7 и 32-разрядной (x86) версии Windows Server 2008 (KB2742595)

подробно ниже.. .

Обновление для системы безопасности .NET Framework 4 в Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7 и 32-разрядной (x86) версии Windows Server 2008 (KB2736428)
Дата установки: ‎10.‎01.‎2013 16:18
Состояние установки: Успех
Способ обновления: Важное
Обнаружена проблема безопасности, которая может позволить злоумышленнику, не прошедшему проверку подлинности удаленно, сделать так, что уязвимое приложение перестанет отвечать на запросы. Чтобы защитить систему, установите это обновление корпорации Майкрософт. После его установки может потребоваться перезагрузка компьютера.
Дополнительные сведения:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=262695

Обновление для системы безопасности .NET Framework 4 в Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7 и 32-разрядной (x86) версии Windows Server 2008 (KB2742595)
Дата установки: ‎10.‎01.‎2013 16:16
Состояние установки: Успех
Способ обновления: Важное
Обнаружена проблема безопасности, которая может позволить злоумышленнику, не прошедшему проверку подлинности удаленно, подвергнуть систему опасности и получить над ней контроль. Чтобы защитить систему, установите это обновление корпорации Майкрософт. После его установки может потребоваться перезагрузка компьютера.

Отвечайте пожалуйста подробно с объяснениями. Спасибо.

Ирина

это значит что у вас вполне возможно стоит поздняя сборка windows7 и сейчас она пытаеться обновится до свежей сборки так что всё нормально

Анна Петрова

в общем была такая штука раз на висте.... но когда отключил автоматическую установку, и устанавливал по одному, при том сначала последнее, то помогло. так что скорее глюк чем вирус

Ал
Алсу

Я их просто проигнорировал, и убрал с напоминаний.. . (Было тоже самое с этим NET Framework 4) ит так у многих у кого включено обновление, так что сильно не переживайте...)

Shambet Tookeev

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Анна Сёмина

Нà скôлькô пòмню обсуждалось тут, юзай - mwfix