Елена Перова

Виндовс 7 через день загружает обновления это так надо

Екатерина Арлет

Если пиратка то нужно отключить их

Alexey К*******

Надо. Позагружает какое то время, и успокоится. Потом будет загружать очень редко.

Евгения Левина

Так надо. Но проще зайти на сайт Майкрософт, скачать весь пакет текущих обновлений оптом и установить.

Настасья Дмитриева

не боися и никого не слушай если идут обновления значит не пиратка (хоть и пиратка)

Smokli Roland

если пиратка рекомендую выключить

Юлия Бабий

Значит. настолько сырая, что постоянно заплатки требуются. Плохо.

Наталья Бондаренко

отключи обновления к хренам

Littleking

Можешь устанавливать, сто процентов гарантийной производительности не даст ни лицензия ни пиратка. На пиратке лучше не загружать KB проверки лицензии (разный метод активации KMS - по разному реагируют официальные KB). Ну а так, нормальный способ обновления лицензии, конечно же через центр обновления.