Евгения Надеенская

для чего нужны обновления и исправления виндовс 7???это же не обязательно???

и почему некоторые обновления не принимаются выдает отказ

Артём Высоколов

Нет, не обязательно. У меня отключена эта служба. А файлы безопасности-так они для брадмауэра, если стоит др антивирус они вам ни к чему. (В конце концов можно раз 3 мес запустить службу на пару часов, обновить и снова отключить)

ОК
Ольга Калинина

"Обновление" на самом деле исправление замеченной ошибки, читайте, что пишется возле каждого: "устраняет ...позволяющую злоумышленнику... ".
Если это знаменитое обновление KB971033, или обновления медиа плеера с интернет эксплорером, когда Вы пользуетесь КМPlayer-ом и Firefox, то разумеется они не нужны.

Абдуллоев Олимжон

безопасность Вашего компа- Ваше дело не хотите не ставьте.

Сергей Коханович

обновления они ведь не только обновления безопасности, но и исправления обнаруженных ошибок.
всё сразу не учтёшь на будущее, ну не пророки в M$, не пророки 🙂

Юля Навнычко

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ася

Была такая же проблема, юзай mwfix