Муродхон Латифи

Обязательно ли включать автоматическое обновление на Windows 7??

Eleonora Strelina

вообще ненужно чистой воды засерание харда а толку никакого

Станислав Зимин

Нет. Можно по своему усмотрению.

Анатолий Попчин

необязательно, иногда когда обновишь еще хуже станет, да и вообще обнавлять это вредно компьютеру и опасно

Лена Татаринцева

конеш, так лучше будет

Артур Исаков

Обязательно для твоего же блага

Ольга :)

для некоторых машин это необходимо.

Sw
Sweet

если система лицензионная, то желательно включить автоматическое обновление системы.

Ольга Кулаева

необязательно

Александра Сидорова

обновляется постоянно (у меня) - ещё ни одно обновление ничего плохого не вносило - живу на 7-ке с 29.11.2009г. - не переустанавливая и не снося ничего! 7-ка - это не ХРюша