Алексей Строганов

Слышал, скоро будет автоматическое обновление windows 7 до пакета sp1.

При этом все файлы, которые лежат на диске будут удалены Или останутся?
Если будут удалены, то как этого избежать. Всё-таки хотелось бы обновиться. Так как поддержка обновлениями для "семёрки" будет только для тех у кого стоит пакет 1 (sp1)

Эрлан Дыйканбаев

что так долго с деревни не выезжал паку уже два года а у вас только слухи

Василий Фриденберг

Слухами земля полнится. Особенно теми которые никому не нужны.

Марат Елемесов

ты что из луны упал? sp1 уже два года как выпустили

Людмила Тузова

Наверно VS прав /а.
Как может быть автомат, если в настройки выставлены по другому.
При обновлениях ничего не исчезает.

Сергей Гончаров

Во деревня SP1 уже с 2011года есть