Trend Stayler

Windows 7 пакет обновления один.

У меня сейчас стоит WIndows 7, я не очень опытен в этом по этому пишу вам.

Я знаю что скоро будет Windows 7 со 2 пакетом обновлений.

Но у меня на компьютере уже много есть: Фильмов, игр, программ и. т д
Я знаю если установить 2 раза windows то при включение компьютера будет написано 2 cтроки-
Windows 7

Я не хочу чтоб было так, чтоб тратить 30 секунд на выбор операционной системы при запуске.

Я имею виду можно ли не удалять разделы и не ставить windows 7 sp2 а просто через : центр обновлений windows update установить этот пакет как бы само собой? !
Или же в центре обновлений не будет обновления для перехода с 7 пакет 1 на 7 с пакетом 2?!

Обьясните пожалуйста что лучше всего будет сделать после появления sp2?

Tigran Arutunyan

sp2 ещё не скоро выйдет, и это простое обновление переустанавливать систему не надо

Ксюнечка Серегина

SP 2 для Win 7 вообще не собираются выпускать, будут выходить ежемесячные обновления и заплатки до конца поддержки Win 7,они всё внимание сосредоточили на Win 8 http://win61.ru/sp2-dlya-windows-7-vypuskat-ne-planiruetsya.html