Ritakichaeva Kalina

Как лучше загрузить обновление Windows 7 через центр обновления или скачать на офф сайте пакет?

Larisa Maslennikova

Включи автоматическое и не думай об этом.

" Если"Пиратка-миратка"....понаставят гавна, и как правильно активировать, не знают... и сидят потом, не обновляясь, чмошники)))

Tamirlan T

лучше через центр, если видна лицензия, если нет, то лучше вообще не качать, смысла нет

Олеся

Без разницы.

Дм
Дмитрий

Если пиратка, их лучше вобще не устанавливать.

Василий

у меня стоит авто обновление и не мешает, винда сама по себе, а я сам по себе )

Екатерина

2-й месяц сижу без обновлений и антивиря на пиратке REACTOR V.7 и думаю какой я раньше был дурак поддаваясь на эти обновления и антивири!!! Ведь все гораздо оказалось проще!!! У винды есть защитник виндоус и хватает его вполне. А обновления только пожирают скорость обращения с жеским--иногда рубят инет и пользы не увидел--только вред!!! Хотя так хорошо описывают эти обновления как депутаты какие они хорошие!!! Мое предлжение поставь пиратку--дравера родные и закрой обновления--включи брандмауер и зщитника винды и работай!

Анна Ситикова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru