Дин Динёв

Центр обновления Windows 8

После установки всех обновлений Windows(через Центр обновления Windows) и перезагрузки системы перестали запускаться практически все приложения (из автозапуска, Пуска включительно) кроме браузеров - Эксплор и Хром.
При запуске какого либо приложения (приложения в Пуск включительно) , экран то зависает, то просто никакой реакции.
Когда запускаю ESET Nod 32 Smart Security вылетает ошибка, точно не помню но что то такое: Ошибка ...с ядром.
Помогите!

На
Надежда

ну виндовс 8 поймал вирус! он еще не на 100 проц защищен!

Юлия Лапикова

Я никогда обновления не ставлю, больше глюков.

Наталья Бутенко

Сделать откат (восстановление) F8.