Пу
Пулат

Не могу загрузить драйвер с офф сайта

Качаю драйвера на сайте амд и все время в начале загрузки закрываетса окно пишет поиск решения проблемы в интернете или закрыть програму
Что делать очену нужны драйвера последней версии посоветуйте что делать AMD RADEON HD 7670 m

Lion

wget тебя спасёт!

Semina Tatyana

тоже сталкивался с такой бедой, в конце концов нашел где-то у неофициалов последнюю версию

Де
Денис

Это у тебя проводник перезапускается, решение описано здесь