Валерий Евдокимов

Еслинажму на обновить обновяться ли драйвера самостоятельно? или придёться идти на офф сайте и скачивать их там?

Ми
Мира

На сайт придется идти. Или поставь прогу, которая автоматом скачивает, предлагает и обновляет.

Влад Ибрагимов

Идти и скачивать.

Ти
Тимур

если есть обновления то винда найдет
но лучше самому на сайте

Алексей

не вижу смысла обновлять ничего, а тем более если дрова и винда рабочая ...ничего хорошего нету в обновлениях, кроме забивания системы ...

Александра Амерьянц

первое правило! Обновляй тогда, когда какое то устройство глючит или драйвер установлен не корректно! Второе правило! ЛУчше всего обновлять драйвера вручную! Если у тебя все работает, то не парся!