Anastasiya Omarova

Не могу загрузить Adobe Flash Player, перехожу на сайт, а там нет кнопки "Загрузить".

Он у меня не обновляется и не скачивается, и тем самым я не могу не прослушать музыку, не посмотреть видео в интернете.

*** Тимур ***

Он обычно обновляется автоматически. То есть усилия для этого никакие не нужны.
Но если хотите вручную, попробуйте отсюда, http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/

Сергей Глазков

Все прекрасно скачивается с официального сайта Adobe

Геннадий Терентев

на adobe.com зайдите и там у них Download Flash Player на главной странице

Жанболат

значит есть кнопка установить он установиться с саита автоматически

Олег Тихончик

Там на сайте написано, что делать если не начинается загрузка файла.

Славутинский Виктор

Установка и обновление Adobe Flash Player [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочитайте с самого начала

Белла Гусейнова

Вот хороший сайт где постоянно обновляется эта программа и скачивать легко и удобно по прямым ссылкам - Adobe Flash Player